firameg

10.06
09:50

Внимание,девушки! Косметика Oriflame со скидкой!

Девушки-красавицы! Вы имеете уникальную возможность заказывать косметику со скидкой. Более 800 наименований продукции: декоративная косметика, косметика по уходу за телом, косметика по уходу за лицом, уход за волосами, парфюмерия, мужская косметика Если нужен каталог - 8(952)7624513.
Моя группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/club18268574


05.06
10:17

Невероятно,но факт!



Невероятно, но факт - женщина из Курска родила сразу 10 детей! Что это? Феномен? Или инопланетяне опять посетили Россию?!:) Достоверно не изучено, но папа малышей, как говорится, "звезда в шоке"!
Ссылка на видео - любуемся и гордимся талантами Российских женщин)))

04.06
12:38

Возмутительно!

Это просто возмутительно! Представляете, вчера стала свидетелем одной просто ужасающей картины….Подробнее:
Автобус № 90 не захотел стоить в пробке и просто поехал по пешеходному тротуару, в то время как реанимация стояла и ждала в пробке, когда та тронется дальше?! Ну и как это называется? Ой, ну жалко что у меня цифровика не было…ой, кому-то тогда голову бы сняли)) поэтому, если водитель того автобуса читает этот блог, то знайте, Вам жутко повезло!!!!

29.05
23:51

Евровидение

И так, уважаемые нижегородцы)) В данную минуту, мы имеем удовольствие наблюдать с вами международный музыкальный конкурс, на котором мы, конечно же, провалимся!! Как это и не обидно, но факт остается фактом:) Что ж, я предлагаю с достоинством просмотреть наш провал, а также мысленно проставить оценки всем конкурсантам:) По моим наблюдениям, конкурс в Норвегии уже имеет массу сюрпризов:) Например, человека с очень подозрительной внешностью, варьирующийся возраст конкурсантов, силу голоса, а также буйство зрителей:) Ждем итоги:)

27.05
18:41

Дружба

Кто-нибудь из людей задумывался что такое "дружба"?!
Я очень часто задумывалась! Всегда почему ставила дружбу даже выше любви…нельзя..нельзя никогда ничего возвышать…все падает на голову, все ломает тебе шею…Гордость тоже переполняла меня,когда меня спрашивали, кого я могу назвать другом…одних портит эта гордость, других портит тупость, третьих портит зависть…мало кто выдерживает время…мало кто может остаться с тобой,когда ты не можешь ничего предложить взамен…Люди всегда хотят быть гордостью тех, кем гордятся сами…Кто сказал,что дружба имеет теплый оттенок…кто сказал что друг - это тот кому необходима всегда твоя помощь, твое внимание….почему тебе надо всегда больше всех…Задумайся?! может тебя окружают эгоисты?! Поймут ли они свои ошибки,если ты скажешь им, что они неправы?! Поймут ли они тебя,когда ты попросишь о помощи?! Помогут ли?! Подумай и отшлифуй дружбу…..а может никакой дружбы и нет? Может это маска…ведь каждому человеку что-то нужно от другого…шлифуй и отсеивай….и не пускай в свою жизнь посторонних….никогда…….работа - работой, жизнь - жизнью…не бывает такого чтобы люди были в двух категориях одновременно…поверь, не бывает!


24.05
09:43

Россия, с серебром!!

Ну вот. завершился чемпионат по хоккею 2010. Увы, золота мы не получили, но серебро тоже неплохо. Наши спортсмены сражались как могли, конечно, не всегда получалось все достаточно хорошо, насколько сражались - то и получили. Наше, по сути, первое поражение оказалось настолько серьезным, что о золоте ам пока приходится только мечтать. Что ж, будем ждать чемпионата 2011!! Мы обязательно еще повоюем!!

А пока, от всей души, поздравляем чешскую команду с ПОБЕДОЙ!
Достойные соперники, достойная скорость, достойная награда!
Поздравляем!


[1..7]

firameg x0



Парой слов не отделаешься)))



Друзья


Найти друзей